Кровавые посиделки: житель Ямала воткнул нож в своего гостя

От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице

Кровавые посиделки: житель Ямала воткнул нож в своего гостя

В Надыме местный житель зарезал своего гостя, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Читайте также: Обезглавил и вырезал сердце: ямальцу, зверски убившему мужчину в тундре, отказали в УДО

По данным следствия, вечером 27 ноября в Надыме 38-летний мужчина во время ссоры ударил 37-летнего гостя ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений северянин скончался в больнице.Читайте также: Приметы на 2 декабря 2021 года: что делать, чтобы черти держались подальше от дома

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика