Заставки на телефон, приносящие удачу: бабочка - успех, мельница – изобилие и деньги

Есть люди, которые, как говорят, родились под счастливой звездой. Им всегда и во всем везет, судьба постоянно радует приятными сюрпризами.

Заставки на телефон, приносящие удачу: бабочка - успех, мельница – изобилие и деньги

Случайное везение – это хорошо, но многие мечтают о долговременной удаче. И не обязательно о крупном выигрыше, премии, это могут быть и встречи с нужными людьми, информация, которая вовремя попалась на глаза, какое-то судьбоносное событие.

Визуалы считают, что для того чтобы решить те проблемы, которые на данный момент волнуют вас больше всего, нужно лишь правильно выбрать заставку на свой телефон.

Для привлечения материального благополучия

Тем, кто хочет улучшить материальное положение, стоит украсить свой телефон заставками с цитрусовыми, например, апельсинами. Эти яркие фрукты не только подарят хорошее настроение, но и притянут богатство, роскошь. Нужно установить картинку, на которой изображено множество мандаринов, апельсинов или грейпфрутов.

Читайте также: Сильные и слабые стороны: гороскоп в зависимости от времени рождения

Символ обладания – изображения ключей. Тем, кто хочет решить квартирный вопрос, стоит поместить на экране эту картинку. Кроме этого они помогут наладить личную жизнь, открыть все двери, попадающиеся вам на жизненном пути, найти свое предназначение, притянуть успех.

Есть и другие картинки, притягивающие к человеку удачу в денежных делах:

  1. Порхающие бабочки. Это изображение обещает прибыль, успех в любом деле, везение. Они помогают и в тех случаях, когда в жизни не хватает любви и радости.
  2. Слон. Является символом силы и богатства. Помогает тем, кто привык рисковать.
  3. Золотая рыбка. Притянет успех в материальных делах, поможет исполнить заветное желание. Этот талисман притягивает нечаянное счастье, легкие деньги. Но важно помнить: то, что досталось без усилий, также легко может уйти.
  4. Шоколадные конфеты, парфюм. Картинка поможет тем, кто мечтает выиграть в лотерею или же найти деньги на дороге, то есть о случайных «легких» деньгах.
  5. Торт, в красивой упаковке. Можно рассчитывать на премию или прибавку к зарплате.
  6. Птицы. Желтые птицы привлекут больше клиентов к тем, кто занимается торговлей, помогут воплотить в жизнь креативные проекты, красные – везение, удачу, синие и голубые помогут снизить коммерческие риски, поддержат во всех начинаниях. Стая птиц – больше денег, новые клиенты.

Для привлечения успеха в карьере

Бизнесменам, а также учащимся, стоит разместить на телефоне изображение дракона, символа процветания, успеха и мудрости. Тем, кто хочет быстро продвинуться по карьерной лестнице, мечтает расширить свой бизнес, стоит выбрать эти заставки для мобильного телефона:

  1. Мельница. Символ плодородия и изобилия. Если будет стоять такая картинка, она притянет успех в делах, поможет заработать нужную сумму. Помогает вернуть прежний темп во всех сферах жизни, если вдруг начался период затишья. Но эту картинку не стоит устанавливать тем, у кого есть проблемы в любви, ситуация может ухудшиться.
  2. Парусник с расправленными парусами, море спокойное. Успех в бизнесе и на работе. Если же выберете изображение штурвала корабля, то исполнится мечта о повышении, руководящей должности.
  3. Павлин. Один из символов процветания. Поможет заключить выгодные договора, а также продвинуться по карьерной лестнице.
  4. Лошадь. Нужен тем, кто стремится к какой-то цели. Бегущая лошадь обещает быстрое достижение желаемого, а если она встала на дыбы – победа над всеми конкурентами. Помогает тем, кто упорно трудится, мечтает о карьерном росте, этот талисман поможет преодолеть все трудности и привлечь благополучие.
  5. Лев. Поможет всегда и во всем одерживать победу.
  6. Витые раковины. Они приносят славу и признание, стоит установить такую заставку, если вам нужно защищать важный проект или же пообщаться с начальником.
  7. Орел. Стремительное продвижение на работе.

Изображения для здоровья и долголетия

Людям, страдающим от хронических заболеваний, стоит найти изображение бамбука или же бамбуковой чащи. Оно поможет улучшить здоровье, способствует долголетию. Для защиты от негатива можно выбрать заставку с веером, она оградит от проблем и неприятностей.

Читайте также: Как по прическе определить характер мужчины: бабник или скромник

Веер особенно необходим тем, кто вынужден работать с разными людьми, например, продавцам, консультантам, работникам почты, он поможет преобразовать негативную энергию в позитивную.

Есть заставки, помогающие укрепить здоровье:

  1. Цветущие сады, изображение цветов, красивых деревьев. Цветы – символ обновления, роста, процветания, изобилия.
  2. Корзины, наполненные фруктами: ананас и апельсины дарят силы, освежают, тонизируют, виноград помогает превратить невезение в благополучие, яблоки и персики дарят жизнелюбие и молодость.
  3. Сосновый бор или просто дерево, символ долгой жизни, здоровья и счастья в семейной жизни.
  4. Ловец снов. Поможет избавиться от ночных кошмаров и бессонницы, а также защитит от недоброжелателей.
  5. Вода. Тем, кто хочет вернуть радость жизни, справиться с депрессией, стоит закрепить картинку небольшого водопада или фонтана, без бурного течения. Большой поток воды может притянуть резкие перемены, к которым человек может быть пока не готов. Тем, кто хочет быстрее восстановиться, успокоиться, нужно искать изображение озера или тихой реки. Вода притягивает удачу, помогает настроиться на волну успеха. Необходима тем, кто чувствует выгорание, поможет восстановиться после серьезных неприятностей.
  6. Черепаха с 3 жабами на панцире. Подарит крепкое здоровье, долголетие, подходит для пожилых людей. Сухопутная черепаха поможет сохранить здоровье, а плавающая в воде – исцелить от психологических проблем.
  7. Тыква-горлянка. Помогает выздороветь, защищает от болезней.

Для обретения любви и семейного благополучия

Любовь – одна из главных составляющих нашей жизни, человеческого счастья. Но не так просто найти подходящего партнера, построить крепкие отношения. Тем, кто смог найти свою половинку, нужно подумать о том, как улучшить отношения в семье. Помогут в этом картинки с парой воркующих голубей или же 2 лебедями или журавлями.

Можно выбирать и другие парные заставки: дельфины, утки-мандаринки (нежность, любовь, семья), вазы, подсвечники. Но самый мощный талисман – это изображение цветущей сакуры, которая олицетворяет любовь и радость, верность и привязанность. На этом фоне нужно разместить двух птиц, которые должны скоро принести долгожданное счастье. А для обретения гармонии в семье стоит выбирать спокойные природные пейзажи.

Есть и другие картинки, гарантирующие успех в любви и семейной жизни:

  1. Лотос. Он будет отгонять негативную энергию, поможет добиться успеха в творчестве, а супругам - укрепить любовную связь. Возрождает затухающие чувства, бережет от бед.
  2. Пионы или розы. Это символы любви и страсти, помогут тем, кто мечтает о сильных чувствах. Картинки лилий и орхидей тоже привлекают страсть, особенно если на них есть и изображение сердца.
  3. Цветущая сирень. Благополучие, романтика.
  4. Черепаха. Подарит выносливость, силу, упорство и долголетие. Символ мудрости и спокойствия. Помогает успокоиться, убирает любую агрессию, раздражительность, необходим тем, кто любит скандалить из-за пустяков или же срываться на близких. Способствует и продвижению по карьерной лестнице.
  5. Цапля. Хороший талисман для семьи. Кроме этого помогает поддерживать веру в свои силы, преодолеть любые трудности.
  6. Парные ювелирные украшения. Подходит одиноким девушкам, мечтающим о состоятельном муже.
  7. Фламинго. Притягивает финансы и приближает встречу с обеспеченным партнером.
  8. Слива. Дарит мир и спокойствие дому.
  9. Лаванда. Помогает дружбе превратиться в любовь.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика