Замена блока СКЗИ тахографа в ЯНАО от «Мониторинг ПРО»

Замена блока СКЗИ тахографа в ЯНАО от «Мониторинг ПРО»

«Мониторинг ПРО» предлагает услуги по замене блоков СКЗИ тахографов. Работаем с различными моделями устройств, среди которых «ШТРИХ-ТахоRUS», «Меркурий TA-001», «КАСБИ DT-20M», «DTCO 3283», «Атол Drive 5».

Компания имеет лицензию ФСБ, а сотрудники организации прошли подготовку в рамках 500-часового курса информационной безопасности, согласно требованиям руководящих документов в данной сфере. Это позволяет выполнять любые виды работ с тахографами и встраиваемыми в них средствами криптографической защиты информации: от калибровки до замены и ремонта.

Замена СКЗИ

Обращайтесь к нам и мы произведем замену НКМ (СКЗИ) в следующих случаях:

​ По истечении 3-годового периода его эксплуатации, согласно требованиям приказа Минтранса N 36от 13 февраля 2013 г.

​ При смене владельца транспортного средства, на котором установлен тахограф.

​ В случае выхода из строя устройства.

​ При смене юридического адреса и других сведений о владельце ТС.

​ При изменении регистрационных данных транспортного средства, оборудованного тахографом с СКЗИ.

Для того чтобы весь процесс функционировал исправно и обеспечивал максимальную защиту и сохранность важной информации, необходимой является плановая замена блока СКЗИ тахографа.

Наша компания проводит замену СКЗИ «под ключ». В данную услугу входят:

​ Работы по демонтажу старого и установке нового модуля.

​ Деактивация старого блока.

​ Активация средства криптографической защиты информации (в том числе и на серверах ФСБ) и внесение в блок регистрационных данных (транспортного средства и его владельца).

​ Калибровка устройства, по результатам которой выдается сертификат и специальный стикер.

На все работы и устанавливаемое нами оборудование дается фирменная гарантия. Компания «Мониторинг ПРО» работает с производителями СКЗИ без посредников. Звоните 8 (800) 550-27-17.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика