Ямальские приставы наградили сотрудников ГТРК «Ямал»

Свой профессиональный праздник отмечают судебные приставы. В Окружном центре национальных культур по этому поводу прошло торжественное собрание. В управлении ФССП округа работают около 400 человек. Медалями, дипломами и благодарностями наградили сегодня самых эффективных борцов с должниками.

«У нас увеличение идет – это у нас кредитные обязательства и естественно увеличение административных штрафов по ГИБДД. Упор идет на социально значимые исполнительные производства», - пояснил Евгений Смирнов, начальник управления федеральной службы судебных приставов по ЯНАО.

В преддверии своего праздника Служба судебных приставов провела конкурс детских рисунков, а заодно наградила особо отличившихся сотрудников СМИ. В номинации «Лучший телесюжет» призерами стали наши коллеги Евгения Четвертак и Андрей Силенко

«Это был сюжет в преддверии Дня защиты детей, когда судебные приставы разносили подарки детям из малоимущих семей. Это очень благородное дело. Когда ты видишь эмоции переживания детей, которые рады любой мелочи. Судебные приставы занимаются не только своим делом, но и участвуют в общественной жизни», - рассказывает Евгения Четвертак, корреспондент ГТРК «Ямал».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика