Ямальская семья получила на золотую свадьбу денежное поощрение от губернатора

Супружеская пара из Губкинского стала обладательницей сертификата от главы региона в честь пятидесятой годовщины свадьбы

Ямальская семья получила на золотую свадьбу денежное поощрение от губернатора

Супруги из Губкинского получили сертификат на 50-летие совместной жизни. Поздравительное письмо и специальную премию от губернатора семье Янголенко вручил глава города Андрей Гаранин.

Напомним, единовременные выплаты парам за многолетнюю совместную жизнь ввели на Ямале по инициативе губернатора округа Дмитрия Артюхова. Сумма гранта равна супружескому стажу и составляет от 50 до 70 тысяч рублей.

Читайте также: 6 молодых семей получили жилищные сертификаты от губернатора ЯНАОГригорий Александрович и Елена Савельевна родом из Николаевской области, в 1986 году переехали в строящийся Губкинский.

Они посвятили свои трудовые годы городу. Григорий Александрович участвовал в его строительстве и развитии, а Елена Савельевна работала на переговорном пункте - помогала губкинцам связаться с родственниками на «земле».

«Семья Янголенко - настоящий пример крепкого и счастливого союза! И пусть все семьи нашего города будут такими. Желаю безмерного счастья и здоровья!», - написал Андрей Гаранин в своем телеграм-канале.

Фото: Андрей Гаранин/Телеграм

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика