ЯмалЭкоДом запустил благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

В Салехарде соберут лекарства и корма для четвероногих подопечных Фонда защиты животных «Дорога домой»

ЯмалЭкоДом запустил благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

ЯмалЭкоДом в Салехарде проводит благотворительную акцию «Лапочки» в поддержку Фонда защиты животных «Дорога домой». В учреждении запустили сбор необходимых вещей для подопечных городского приюта.

Жители окружной столицы могут приобрести сухие и лечебные корма для взрослых собак и щенков, мясные наборы, овощи, крупу, лекарственные средства, шприцы, системы для капельниц, пластырь, подстилки, ненужные коврики, постельные, пледы и ветошь.

Читайте также: В 2022 году салехардские ветеринары помогли ласке и мандариновому полозу

Более подробно ознакомиться со списком необходимых вещей можно на странице ЯмалЭкоДома в социальных сетях. Принести помощь для питомцев можно в учреждение каждый день с 10 до 19 часов до 22 января. После этого сотрудники общественного пространства передадут вещи в приют.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика