Ямалец, выкинувший из окна ребенка, полностью отдавал отчет своим действиям

Правоохранители озвучили результаты судмедэкспертизы

Ямалец, выкинувший из окна ребенка, полностью отдавал отчет своим действиям

Отдавал отчет своим действиям. Житель Приуралья, выкинувший двухлетнего ребенка из окна, прошел комплексную судмедэкспертизу, которая показала, что он вполне осознавал, что делает.

ЧП случилось ночью 22 января в Аксарке. Находясь под градусом, 53-летний мужчина выбросил двухлетнюю девочку - внучку сожительницы - из окна второго этажа потому, что его раздражал ее плач.

К счастью, малышка осталась жива - снег смягчил падение. На крики ребенка выбежал сосед, вызвал «скорую» и занес в тепло. В результате, девочка отделалась лишь переохлаждением.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». По результатам экспертизы, мужчина в полной мере осознавал характер своих действий и мог ими руководить, сообщили в СУ СКР по ЯНАО. В данный момент он находится под стражей.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика