Ямальцы поборются за выход в финал конкурса «Лидеры России»

Ямальцы поборются за выход в финал конкурса «Лидеры России»

В этом году во всероссийском конкурсе «Лидеры России» произошел ряд нововведений - появились отраслевые специализации «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Наши земляки, новоуренгоец Михаил Абрамов и салехардец Никита Данюк, будут бороться за выход в финал по специализации «Наука», в направлении «Финансы и технологии» честь округа будет защищать житель Муравленко Евгений Власов.

Ямальцев ждет серьезная конкуренция. По специализации «Финансы и технологии» на конкурс поступило больше всего заявок - 61 732. В полуфинал вышли 198 участников из 47 регионов. По направлению «Наука» было подано 22 272 заявки. В полуфинал вышли 214 участников из 52 регионов.

По итогам финала жюри объявит 30 победителей в каждой специализации, по 10 лучших из них отправятся на суперфинал конкурса «Лидеры России». Победители получат возможность проявить себя на управленческих позициях под руководством авторитетных наставников.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика