Ямал приглашает. В Екатеринбурге открылась туристическая выставка EXPOTRAVEL 2016

Сегодня в Екатеринбурге открылась 19 туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2016». Партнером международного события в этом году выступает Ямал. Гостей выставки угощали северными деликатесами и настоящей зимней сказкой с шаманом, чумом и белым медведем. В работе ямальской экспозиции принимают участие представители туриндустрии Тазовского района. Посетителям демонстрируют туристические «изюминки» Севера: катание на оленьих нартах, съемки Северного сияния, жизнь и быт в условиях дикой природы, экстремальные гонки на снегоходах по тундре, восхождение на вершины Полярного Урала и многое другое.

«У нас есть семьи, которые принимают туристов, ждут их, но при этом не абстрагируются от своей постоянной жизни. Люди, которые приезжают в гости, просто к ним приобщаются. Живут вместе с ними, помогают им по быту», - рассказала Ирина Плотникова, заместитель директора ГБУ «Ямалтур».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика