На Ямале появится кодекс классного руководителя

Первый слет классных руководителей проходит в Салехарде

Создать Ямальский кодекс классного руководителя. Такую задачу поставили перед собой педагоги округа. В Салехарде стартовал первый слёт школьных наставников.

44 учителя из 13муниципалитетов обсуждают свою роль в современной системе образования. Какими правами обладают педагоги, как привить патриотизм подрастающему поколению и использовать социальные сети для донесения знаний, как участвовать в жизни своих воспитанников и приходить на помощь в трудных ситуациях.

Ответы на все эти вопросы помогут выработать единый эффективный подход к обучению детей на Севере. А главное -вовлечь в деятельность класса каждого ученика.

Фото: Региональный институт развития образования ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика