Большегрузы не пустят на зимники без предупреждения «Ямалавтодора»
Ровный зимник – залог безопасного путешествия. Согласно приказа Минтранспорта, на зимнюю автодорогу будут выпускать только те грузовики, чьи предприятия заранее предупредили о предстоящей поездке эксплуатирующую компанию. Касается это абсолютно всех организаций.
«Мы информируем об этом на КПП. Потихоньку готовим, что если не будет уведомления о прохождении каких-то колонн по зимникам, проезд будет запрещён»,- говорит заместитель генерального директора ГУП ЯНАО «Ямалавтодор» Андрей Шелюлев.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.