Полпред Владимир Якушев встретился с победителями конкурса «Команда Урала. Реформация»

Полномочный представитель президента дал старт первому модулю программы профессиональной переподготовки, которую пройдут 30 лучших молодых управленцев регионов УрФО

Полпред Владимир Якушев встретился с победителями конкурса «Команда Урала. Реформация»

Владимир Якушев пообщался с победителями конкурса «Команда Урала. Реформация» и дал им несколько профессиональных советов.

«Участие в конкурсе - это шаг вперед в вашем собственном развитии, в развитии вашей карьеры, это ваша капитализация. Самое важное, что вы приобретаете, - это круг общения, он серьезно расширяется, появляются новые связи, которые сохранятся на долгое время. Для руководителя очень важно погружаться в тему, которой он занимается, знать все нюансы, разбираться в процессах. И эту привычку глубоко погружаться в любой вопрос нужно тренировать в себе с самого начала карьеры», - отметил полпред.

Конкурс стартовал в декабре прошлого года. На участие в нем было подано 1 453 заявки. По итогам испытаний были отобраны 30 участников. Они пройдут обучение по программе профессиональной переподготовки, которое состоит из шести модулей.

Читайте также: Ирина Новоселова – о "Ямальской школе кадрового резерва"

Первый - на тему «Сквозные цифровые технологии и инновации» - состоится в Екатеринбурге. Участники посетят компанию СКБ Контур, технологический хаб для IT-специалистов Сбера «Небо» и штаб-квартиру Русской медной компании.

Лекторами выступят топ-менеджеры предприятий и эксперты в области технологических инноваций, цифрового управления, сквозных цифровых технологий, трендов и целеполагания в современных условиях.

Следующий модуль пройдет в Челябинской области в апреле. Он будет посвящен теме эффективного взаимодействия власти, общества и бизнеса, а также технологиям GR и PR.

Фото: uralfo.gov.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика