Владимир Путин обсудил поправки в Конституцию с лидерами фракций Госдумы

Владимир Путин накануне встретился в лидерами фракций Госдумы и обсудил поправки в основной закон страны. Президент поблагодарил партийцев за их инициативы. Владимир Путин попросил не перегружать законопроект о поправках в Конституцию предложениями, которые более уместны для использования в федеральных и региональных законах.

Подчеркнул, что принципиально важно, чтобы обновленный основной закон объединял людей вне зависимости от политических взглядов, уровня обеспеченности, региона проживания, национальности или вероисповедания. Также очень важно, чтобы люди знали, понимали, осознавали, за что они голосуют.

«Просил бы вас поддержать разъяснительную работу и по линии ваших партий, актива ваших партий, ваших сторонников, особенно в средствах массовой информации, в Интернете, в личных встречах. Значительная часть принципиальных поправок, внесенных депутатами ваших фракций, найдет свое отражение и в итоговой редакции законопроекта», - сказал Владимир Путин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика