В ЯНАО молодой парень до смерти избил собственную 83-летнюю бабушку

19-летний парень поссорился со своей 83-летней бабушкой и жестоко избил ее деревянным бруском. Пенсионерка скончалась на месте

В ЯНАО молодой парень до смерти избил собственную 83-летнюю бабушку

В Пуровском районе молодого человека подозревают в убийстве пожилой родственницы. Возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла в конце января в селе Халясавэй. В доме по улице Центральная было найдено тело 83-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти.

Читайте также: Раздражал плач: на Ямале мужчина выбросил из окна двухлетнего ребенка

Как удалось установить следствию, накануне смерти 19-летний внук женщины, вернулся домой под градусом и вел себя достаточно агрессивно по отношению к членам семьи. Из-за этого его мать ушла, оставив парня наедине с бабушкой.

Позже они поссорились, внук жестоко избил северянку деревянным бруском и лег спать. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

«В настоящее время следствием проводятся незамедлительные мероприятия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. Решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика