В райцентре Ямальского района в день выборов работают три избирательных участка

В Ямальском районе в день выборов работают три избирательных участка: Соц Арктика, Ямальская школа и Центр национальных культур. Голосование будет проходить с 8 утра и до 8 часов вечера. Явка хорошая, многие спешат сделать свой выбор перед тем, как отправиться на работу. Остальные подтянутся позже, как правило, к обеду явка наиболее интенсивная, именно в это время взрослые с детьми отправляются на голосование.

Президентские выборы проходят раз в шесть лет и принятие решения о том, кто будет следующим руководителем государства, напрямую зависит от нас с вами. Если вы еще не пришли на свой избирательный участок, поспешите. Двери 9 участков нашего района открыты для вас до 8 вечера.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика