В Толькинский центр допобразования привезли мотоциклы и квадроциклы

Автомобиль, два мотоцикла и столько же квадрациклов – теперь в распоряжении педагогов в Толькинском центре дополнительного образования. Пополнение автопарка стало возможным благодаря госпрограмме «Развитие образования», а также спонсорской помощи предприятий ТЭК. Сегодня в автошколе обучаются 34 толькинца.

Детское объединение «Мото» ведёт работу в спортивно-техническом русле, охватывая такие разделы как: «Ремонт и обслуживание техники», «Техническое конструирование», «Изучение ПДД». Возраст учащихся от 14 до 16 лет. Также в центре организованы курсы профессионального обучения водителей по категориям В, А и А1.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика