В Тазовском районе прошел праймериз «Единой России»

В Тазовском выбирали претендента от «Единой России», который будет участвовать в выборах главы Тазовского района. Отдать свой голос за одного из двух кандидатов на должность главы Тазовского района пришли жители райцентра.

Единороссы выдвинули две кандидатуры – это временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Василий Паршаков и начальник отдела туризма и перспективных проектов Фонда развития Тазовского района – Аскар Исимбаев. Проголосовать можно было за обоих кандидатов.

Выборный бюллетень считается недействительным, только если квадраты слева от фамилий вообще не заполнены.

По итогам праймериз лидирующую позицию занял Василий Паршаков, набрав 76 процентов голосов.

«Я надеюсь на то, что человек, за которого я отдала свой голос, будет делать жизнь нашего района лучше, комфортнее», - прокомментировала Елена Дерябина, жительница Тазовского района.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика