В Тазовском районе выдают подарки победителям викторины «Уютны Ямал!»

Фонд развития Тазовского района начал выдачу подарков победителям, принявшим участие в викторине «Уютный Ямал!», которая проходила на всех избирательных участках округа в единый день голосования. Общий призовой фонд - около полутора миллионов рублей. С некоторыми из счастливчиков Тазовского района познакомился Олег Друшляков.

Это одни из 90 счастливчиков, которые выиграли ценные подарки, приняв участие в викторине «Уютный Ямал!». Два часа дня. В фойе Фонда развития Тазовского района уже собрались порядка 20 человек. И это только начало, говорят организаторы. Впереди вручение автомобиля «LADA XRAY», но с этим придётся подождать, победитель временно отсутствует в районе.

«Индивидуальный подход к каждому, всех обзваниваем, со всеми работаем. Проблем с получением никаких нет. Подготавливались ведомости, списки сверялись. Все, кто принял участие и стал победителем свободно приходят по адресу Калинина, 28 предъявляют паспорт, ИНН и получают свои призы», - рассказал Александр Курочкин, исполнительный директор фонда развития Тазовского района.

Общий призовой фонд составил порядка полутора миллионов рублей. Разыгрывались около сотни ценных подарков – в числе которых - ноутбуки, велосипеды, телефоны, часы и колонки. Ирине Сай посчастливилось выиграть телевизор:

«Не верили до последнего, что мы можем выиграть. До сих пор не верим».

Повезло также и Роману Коротаеву, он выиграл парогенератор. Говорит, что такая вещь обязательно пригодится в хозяйстве. Тем более в его семье уже задумывались о покупке именно такого прибора.

«Да, призы очень хорошие. Все очень достойные призы. Надеялись на выигрыш? –Да, вообще как-то не думал. Даже за эфиром не следил. Просто смс-ка пришла даже сам не ожидал. – а вообще по жизни вы удачливый человек? – не знаю не могу сказать. Первый раз выиграл в лотерею», - поделился радостью Роман Коротаев.

Ждут в Фонде развития Тазовского района и участников из отдалённых поселений. Тот, кто не сможет лично приехать за подарками, может оформить доверенность на родственников или знакомых.

Смотрите также:

Шурышкарцы выбрали лучшие народные инициативы проекта «Уютный Ямал»

В Салехарде появится комфортное место для отдыха и семейного досуга

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика