В Тазовском наградили тех, кто хочет сделать свой поселок лучше

В Тазовском наградили тех, кто хочет сделать свой поселок лучше

Александр Смольняков и Константин Голомысов первые из тазовчан, кто получают призы за активную жизненную позицию. Мужчины - активные пользователи портала «Живем на Севере». Александр голосовал на обеих платформах «Предлагай» и «Решай». Например, из четырех проектов по благоустройству Тазовского ему приглянулась зона отдыха возле открытого хоккейного корта в микрорайоне Калинина. Кстати, именно этот проект сейчас самый популярный.

«Большая площадка, там можно будет уже и на санках детям кататься, и на подушках с горки. Также там планируется и коньки выдавать и автомобильную площадку сделать. Так как я живу в этом районе недалеко, меня, конечно заинтересовал этот проект больше всего», - сказал Александр Смольняк.

Это награждение первое, но не последнее… На сегодня на портале «Живем на Севере» зарегистрировано более 350 жителей муниципалитета. Все они активно «Предлагают» и «Решают». Проекты, получившие больше всего «лайков», будут профинансированы и воплощены в жизнь.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика