В Тарко-Сале задержали подозреваемого в поджоге дома

В Тарко-Сале продолжается расследование по факту двойного пожара. Напомним, накануне в жилом доме №13 по улице 50 лет Ямала произошло два возгорания с интервалом в несколько часов.
Виновник происшествия найден. Им оказался 27-летний местный житель. На него оперативные сотрудники вышли по горячим следам – двое горожан заявили о пропаже из их квартир ценных вещей. Молодой человек минувшим летом был осужден за кражу и получил условное наказание. И вот теперь сразу две кражи и поджог. Как сообщает пресс-служба окружного УВМД, в содеянном подозреваемый сознался. Сейчас он заключен под стражу.
Тем временем, администрация Тарко-Сале объявила в городе сбор помощи для погорельцев. Не остались равнодушными и предприниматели, например, в социальном магазине товары пострадавшим будут отпускаться со скидкой в 15%. Кроме того, всем нуждающимся обещали предоставить жилые помещения.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика