В Тарко-Сале росгвардейцы спасли из пожара шестерых человек

Таркосалинские росгвардейцы эвакуировали мужчину-колясочника и мать с детьми из охваченного огнем дома.

В Тарко-Сале росгвардейцы спасли из пожара шестерых человек

6 ноября в утренние часы в Тарко-Сале случился пожар в жилом доме на улице Строителей. Сообщение от дежурного городского отдела полиции получил экипаж группы задержания. Сотрудники Росгвардии ЯНАО незамедлительно выехали на место ЧП.

Из горящего дома, наполненного едким дымом, прапорщик полиции Агаев Амир эвакуировал двух мужчин, один из которых передвигается в коляске. В это же время другой участник оперативной группы Солсанов Аслан спас мать с тремя детьми. Женщина находилась в бессознательном состоянии, поэтому сотруднику полиции пришлось выносить северянку на руках.

Читайте также: В районе озера Ханто сгорела охотничья изба

Всех пострадавших передали медикам. Как сообщили в профильном ведомстве, сейчас жизням людей ничего не угрожает. Причины огня выясняются.

Фото: Управление Росгвардии по ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика