В столице округа стартовали проводы лыжной зимы
В Салехарде стартовали большие лыжные гонки. До конца недели пройдут чемпионат и первенство региона, соревнования в зачёт двадцатой Спартакиады автономного округа и открытый окружной марафон «Полярная лыжня» на призы губернатора Ямала. На снежные трассы вышли спортсмены из Нового Уренгоя, Лабытнаног, Салехарда, Тарко-Сале, Ямальского, Приуральского, Тазовского и Шурышкарского районов. За первыми стартами наблюдал Павел Разуваев.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.