В Салехарде на пешеходном переходе сбили 57-летнюю женщину
Накануне в Салехарде произошло ДТП с пострадавшей. Днем в районе улицы Чапаева водитель автомобиля TOYOTA не предоставил пешеходу, который переходил дорогу, преимущества в движении. В результате чего совершил на 57-летнюю женщину наезд.
Пострадавшую доставили в приемное отделение Салехардской окружной больницы, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.
Возбуждено административное расследование, - сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.