В Салехарде на берегу реки Полябта отшумел День Молодежи

Солнце, речка и песок. В Салехарде на берегу реки Полябта отшумел День Молодежи. "Небесная канцелярия" не поскупилась на щедрый подарок - прекрасную погоду. Местные творческие коллективы развлекали людей песнями и танцами.

Для спортивных салехардцев было организовано несколько спортивных площадок: по мини-футболу и пляжному волейболу. Нашлось место и для русских народных забав и игр. «Сегодня праздник больше сделан своими силами. Силами артистов города Салехарда. Есть различные площадки. Все делаем своими руками. Даже те артисты, которые приехали из Москвы – это выходцы из Салехарда, которые много лет назад уехали, но не оставили творчество», - сказал директор Салехардского центра молодежи Степан Зинченко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика