В Ноябрьске задержали злостного неплательщика алиментов в федеральном розыске

Мужчине, находящемуся в розыске за неуплату алиментов, удавалось более трех месяцев скрываться от правоохранителей

В Ноябрьске задержали злостного неплательщика алиментов в федеральном розыске

В Ноябрьске Росгвардия задержала злостного неплатильщика алиментов, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны.

Во время патрулирования на улице Ленина, росгвардейцы заметили мужчину, чьи приметы совпадали с описанием в полученной ранее ориентировке.

«Проверив документы и сверив сведения с информационной базой, патруль в составе сержанта полиции Ивана Кишкина и сержанта полиции Константина Смехнова установил, что местный житель действительно находится в федеральном розыске», - рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Оказалось, что 38-летнему мужчине, находящемуся в розыске за неуплату алиментов, удавалось более трех месяцев скрываться от правоохранителей.

Росгвардейцы доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте также: Россия поставила печальный рекорд по сумме долга за алименты: как на Ямале борются с горе-родителями

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика