В Ноябрьске проверили сохранность многофункциональных площадок

Городская среда должна быть комфортной. Депутат Государственной думы Владимир Пушкарев вместе с координатором проекта "Городская среда" партии "Единая Россия" Геннадием Королёвым осмотрел многофункциональные площадки Ноябрьска. Депутат в первую очередь отметил, что все шесть площадок, которые были обустроены в городе в прошлом году, отлично перенесли суровую зиму. Игровые комплексы, тренажеры и специальное покрытие без повреждений. Особое внимание Владимир Пушкарёв уделил безопасности. Здесь установлены система видеонаблюдения и информационный стенд, где указаны номера телефонов экстренных служб. 

- Мне понравилось, что здесь очереди, люди хотят больше тренажеров. Это говорит об успехе данных площадок. Мы, конечно, будем дальше наблюдать и смотреть. Во-первых, действуют гарантийные обязательства подрядчика, мы ничего не отметили, все целое и случаев вандализма тоже не заметили. Это хорошо, на самом деле, что горожане ответственно относятся, - отметил Владимир Пушкарёв, депутат Государственной думы РФ.

Партийцы отметили, что проект продолжит свою работу. Однако необходимо, чтобы люди активно высказывали свои пожелания в рамках развития городской среды. 

- Мы будем тесно сотрудничать с администрацией города Ноябрьска, потому что финансовые ресурсы находятся в муниципальном образовании, и я думаю, что с Алексеем Викторовичем будем работать в том направлении, чтобы субвенции, которые будет выделять нам округ на обустройство этих площадок, будут увеличены, - рассказал Геннадий Королёв, координатор проекта «Городская среда» в г. Ноябрьске.

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика