В Ноябрьске проходит окружное первенстве по военно-прикладным видам спорта «Патриот»

Строевая выправка, выносливость и меткость. Это главные критерии для победы в окружном первенстве по военно-прикладным видам спорта «Патриот». Состязания проходят в Ноябрьске. В этом году игры юбилейные, 20-е. Со всего Ямала 8 команд демонстрируют свою предармейскую подготовку.

По мнению экспертов, основная борьба будет вестись между Ноябрьском, Муравленко и Пуровским районом. Фавориты прошлых лет и в этот раз основательно подготовились. Например, прошлогодний чемпион – команда из Муравленко - не собирается сдавать позиции.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика