В Ноябрьске пассажирские автобусы обстреливают из пневматического оружия
В Ноябрьске обстреливают городской автотранспорт. 25 мая около Центральной городской больницы неизвестные из пневматического оружия стреляли в пассажирский автобус. К счастью, пострадавших нет.
Представители предприятия «Пассажирские перевозки» написали заявление в полицию. За подобное поведение злоумышленников могут наказать лишением свободы на срок до 5 лет, либо обязать выплатить штраф до 500 тысяч рублей.
Отметим, что ранее подобный случай произошел в начале мая в районе Гимназии №1, - сообщает "Ноябрьск 24".
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.