В Ноябрьске мужчина облил девушку кислотой и скрылся

В Ноябрьске мужчина облил девушку кислотой и скрылся

В Ноябрьске мужчина облил девушку кислотой и скрылся. Случилось это накануне, рано утром. Пострадавшая рассказала журналистам, как это произошло. Девушка утром собиралась на работу, выйдя в подъезд – встретила мужчину, который спускался со второго этажа. Подумав, что это один из соседей, поздоровалась и отвернулась от него. Однако, как только она повернулась к нему спиной, тот схватил ее за волосы и молча начал поливать в лицо какой-то жидкостью из бутылки. Он крепко ее держал, не давал вырваться. Когда тара опустела, злоумышленник отбросил ее в сторону и сказал: «А теперь иди и умойся». После чего развернулся и вышел из подъезда.

Оправившись от шока, девушка начала громко кричать. На крики выбежал ее супруг, который вызвал скорую и полицию. Пластиковая бутылка изъята сотрудниками правоохранительных органов. У пострадавшей обожжена сетчатка глаза. По предварительным данным, в емкости была кислота из автомобильного аккумулятора, сообщает "Ноябрьск 24".

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика