В Новом Уренгое на ребёнка напала собака: горожане просят принять меры против четвероногих

В Новом Уренгое на ребёнка напала собака: горожане просят принять меры против четвероногих

По информации из сообщества во Вконтакте «ЧП ДТП Новый Уренгой» Сегодня 15 декабря в 10.45 возле «ЖК Снегири» стая огромных собак напала на маленького мальчика. Очевидцы бывшие неподалеку услышали лай и крики о помощи,после чего подоспевший мужчина отогнал четвероногих. Пользователь опубликовавший сообщение просит администрацию Нового Уренгоя принять меры. Ниже приводится текст публикации, оригинальные орфография и пунктуация сохранены:

«Сегодня в 10.45 возле ЖК «Снигири» стая огромных собак напала на мальчика лет 7-8. Были поблизости в офисе, услышали лай и крики о помощи. Муж выскочил, собак отогнал. У мальчика шок. Примите меры управление города, это просто ужас», - пишет Ольга Кокорина.

В комментариях часть пользователей выступила за радикальное решение собачьего вопроса.

«Терпите, сейчас это модно называть «гуманным отношением»! Собака должна быть либо с хозяином, либо отловлена и умерщвлена за невостребованностью. Вот у нас во дворе тоже бабки прикормили собак. Сначала местные жители закрывали глаза на это - ну лежат себе и пусть лежат. Со временем начался ночной лай, погони за машинами, догонялки за велосипедистами. Кончилось тем, что они напали на соседа, прокусив ему ногу. Такое положение дел он терпеть не стал и вытравил всех псин. Вот такой вот «гуманизм», пишут комментаторы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика