В Новом Уренгое мужчина погиб, выпав из окна больницы

Известно, что пациент долго и тяжело болел, длительное время находился на лечении в стационаре

В Новом Уренгое мужчина погиб, выпав из окна больницы

В Новом Уренгое утром 20 мая мужчина выпал из окна на 4 этаже центральной городской больницы и погиб. Трагедию прокомментировала пресс-служба НЦГБ:

«По словам медперсонала, утром 20 мая мужчина долго не возвращался из уборной, обеспокоенные сотрудники были вынуждены принудительно открыть дверь в санитарную комнату. Они увидели распахнутое настежь окно и тело мужчины на асфальте. Реанимационная бригада прибыла на место случившегося в течение двух минут, специалисты констатировали смерть».

Известно, что мужчина долго и тяжело болел, длительное время находился на лечении в стационаре. В силу тяжести и продолжительности заболевания находился под патронажем медицинского психолога НЦГБ.

Проводится расследование. Коллектив больницы выразил соболезнования близким погибшего мужчины.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика