В Надымском районе столкнулись трактор и легковой автомобиль. Пострадали женщина и ребенок

Вчера 14 декабря в дежурную часть Надыма поступило сообщение о ДТП, которое произошло на 871 км автотрассы Сургут-Салехард.
48-летняя жительница Надымского района, управляя автомобилем Nissan «X-TRAIL» допустила столкновение с двигавшимся впереди трактором марки «К-703МА-12-04». В машине в момент ДТП находился ее муж и 7-летний сын. Все были пристегнуты ремнями безопасности.
Женщина и ребенок пострадали. Мальчик доставлен в районную Пангодинскую больницу с черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами. Оба автотранспортных средства получили механические повреждения, - сообщает УМВД России по ЯНАО.
Новости партнеров
Выбор редакции

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
На Ямал приедет команда популярного шоу «Поедем, поедим!» с Федерико Арнальди
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
