В Муравленко открывается магазин постоянных распродаж

В Муравленко открывается магазин постоянных распродаж

Еще один магазин постоянных распродаж открывается в ЯНАО. На этот раз «Галамарт» будет дарить подарки жителям города Муравленко. Праздничное открытие состоится уже в эту субботу, 19 мая. Подарки, конкурсы и рыжие плюшевые коты «Галамарт» не оставят горожан равнодушными!

В день праздничного открытия, гости смогут приобрести товары по ШОК-цене: штора для кухни за 49 рублей, портативная электрическая плитка или чайник за 199 рублей, надувная кровать 299 рублей. А товары для дома, автотовары и инструменты можно будет купить по сниженным ценам.

Гарантированный подарок получит каждый, кто совершит покупку от 500 рублей. В 19:00 состоится веселый конкурс «Вынеси за 60 секунд». Участники забега заберут бесплатно все, что успеют донести до кассы за 1 минуту. Главный подарок праздника– телевизор достанется самому удачливому покупателю.

«Галамарт»- это магазин для всей семьи. Широкий ассортимент, более 7000 наименований, низкие цены и постоянные распродажи на товары сезонного спроса делают «Галамарт» по-настоящему народным магазином.

Праздничное открытие: 19 мая

Адрес магазина: ул. Муравленко 26А, ТЦ "Миллениум", 2 этаж

galamart.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика