В Ханымее прошел смотр-конкурс домашних питомцев

Вот, кому точно живется без хлопот и забот – так это домашним животным. Ешь и отдыхаешь вдоволь. Так было в Ханымее до недавних пор, пока в поселке не придумали смотр-конкурс «Зверье мое». За право быть лучшим соревновались, кошки, собаки и даже черепашка. Уверенная походка от бедра – еще пол дела, жюри должны были очаровать и хозяева, которые, в свою очередь, проявляли смекалку и чувство юмора в конкурсах. Фестиваль, бесспорно, возымел успех и еще раз напомнил о теплом отношении к братьям нашим меньшим. За старания – все получили награды. Кто-то за доброту, кто-то за обаяние.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика