В Ханты-Мансийске стартовал международный экологический фестиваль «Спасти и сохранить»

В Ханты-Мансийске стартовал 21 международный экологический фестиваль «Спасти и сохранить». В конкурсе масс-медиа участвуют 800 работ от 625 телекомпаний и независимых авторов из 76 стран мира. В этом списке впервые Великобритания, Бразилия и Колумбия. Официально объявлены 10 номинаций – среди них документальный фильм, информационный сюжет, альтернативный взгляд и другие. Общая тема – экология. Сюжеты ГТРК “Ямал” не раз занимали призовые места, и наши авторы участвуют в этом конкурсе уже традиционно. Итоги будут подведены 8 июня, и тогда же станет известно, кто получит Гран при фестиваля - “Золотую гагару”.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика