В Губкинском прошла ярмарка вакансий

В Губкинском прошла ярмарка вакансий

Найти работу становится проще. В Губкинском прошла ярмарка вакансий. 10 работодателей заявили свыше тысячи вакансий. Больнице нужны врачи, спорткомплексу - инструкторы, социальному центру – специалисты. В списках также слесари, водители, сварщики. На такое обилие вакансий пришли всего 50 соискателей. Все они могли, что называется, «не отходя от кассы» получить ответы на все интересующие вопросы и оставить резюме. «К сожалению, к нам не подошли специалисты тех вакансий специалисты, которые нам требуются. Ни по уровню образования, ни по стажу», - сказала Марина Баранова, заместитель директора по спортивной работе в спорткомплексе «Фортуна».

Конечно, за несколько часов все штаты не укомплектовали. В любом случае, со всеми предложенными вариантами можно ознакомиться в городском центре занятости или на портале rabota.yanao.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика