В Губкинском питомцы клуба «Гармония» обживают новое здание

Говорящий попугай Женя теперь сосед хищницы лисицы. Питомцы клуба «Гармония» пока еще привыкают к новой среде обитания. Переезд из одного здания в другой животные пережили достойно. Больше всего сотрудники центра досуга детей и молодёжи «Современник» переживали за крупных рыб.

«Они переезжали не в таких комфортных условиях, в которых были всегда, но мы сразу подготовили для них большие аквариумы с кислородом и чистой водой. Поэтому они превосходно сейчас себя чувствуют, кушают корм, который им положен по рациону», - говорит Надежда Обуховская, специалист по работе с детьми и молодежью ЦДДМ «Современник».

Переселение всех подведомственных «Современнику» формирований в одно здание закончится к сентябрю. Под одной крышей будут и ребятня, и взрослые. Организаторы обещают - мероприятия для молодёжи города и семейных пар станут интереснее.

«У нас 1245 кв м, у нас есть большой актовый зал со сценой. Мы немного обживемся, оборудуемся, будет все очень замечательно», - говорит Елена Дульгера, директор ЦДДМ «Современник».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика