В День народного единства, перед салехардцами выступил хор «Ветеран»

Ровно десять лет назад россияне впервые отметили День народного единства. Он посвящен событиям 1612 года, когда народное ополчение, в которое влились и бедные, и богатые горожане, освободило Кремль от оккупантов – польского гарнизона и семи думских бояр-предателей. В этот день по всей России устраивают праздничные митинги, шествия и концерты. Не исключение и Ямал. В окружной столице, например, перед горожанами выступил хор «Ветеран».

«Через эти песни, мы получаем советы по жизни. Концерт хора «Ветеран», - это одно большое, целое и единое, что называется - любовь к Родине», - говорит Лариса Цупикова, заместитель директора МУКиС «Геолог», г. Салехард.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика