Улыбки возвращаются. В поселке Уренгой пенсионерам бесплатно лечат зубы

В поселке Уренгой 35 неработающих пенсионеров в этом году бесплатно пройдут лечение и протезирование в стоматологической клинике «Дента-Люкс». Возможность пользоваться такой льготой, не выезжая в райцентр, появилась у жителей поселка почти 10 лет назад при поддержке районной администрации. Александр Сорочинский один из благодарных пациентов.

Совсем недавно из-за серьезной зубной проблемы мужчина стеснялся общаться с людьми. Социальные работники посоветовали ему воспользоваться льготой. После трех месяцев лечения пенсионер чувствует себя просто отлично.

«Большое спасибо врачу, медперсоналу за внимание к пенсионерам, инвалидам, за то, что поддерживают нас. Большая благодарность. Я доволен», - благодарит Александр Сорочинский, местный житель.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика