Своя атмосфера. В Харпе открылось молодежное арт-пространство

В новом творческом пространстве установили диджей-станцию и комплект для фотостудии

Своя атмосфера. В Харпе открылось молодежное арт-пространство

В Харпе открылось молодежное арт-пространство «Своя атмосфера». На создание новой точки притяжения и развитие креативных индустрий в сфере культуры из бюджета округа выделили 3 миллиона рублей.

В новой современной локации созданы все условия для реализации творческого потенциала в самых разных направлениях.

Читайте также: В Красноселькупе открыли развлекательное пространство для детей и молодежи

В арт-центре оборудованы интерактивные пол и панель, караоке-система, диджей-станция, установлены комплект для фотостудии и игровая консоль для видеоигр. А мобильная мебель позволяет зонировать пространство и делать его многофункциональным.

«Уверена, арт-пространство станет местом притяжения, здесь будет по-настоящему круто, не скучно и харповчанам всегда найдётся занятие по душе», - прокомментировала глава Лабытнанги Марина Трескова.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика