Муравленковские студенты вновь могут рассчитывать на стипендию им. Виктора Муравленко

Студенты-отличники из Муравленко вновь могут претендовать на материальное поощрение. В управлении образования принимают документы на назначение стипендии Виктора Ивановича Муравленко. Претендовать на неё могут учащиеся очных отделений Вузов, проучившиеся 5 семестров на «отлично». Преимущественное право на получение выплаты есть у победителей всероссийских, региональных и международных олимпиад, а также авторы открытий, научных статей и исследовательских работ. Достижения нужно обязательно подтвердить дипломами.

«Размер стипендии составляет 10 тысяч рублей. Для получения стипендии претендентам необходимо предоставить в адрес управления образования следующий пакет документов: справки из образовательной организации высшего учебного заведения, справки с места работы обоих родителей, справки с места жительства и справки об окончании образовательной организации в Городе Муравленко», - рассказала Жанна Алиева, ведущий специалист управления образования.

В 2018 году стипендии Виктора Муравленко получали 3 студента-отличника. В этом году заявлений не поступало. У претендентов есть время подать документы до конца месяца. 

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика