Солнце в благодарность за исполнение мечты. В Салехарде прошел «Теплый день»

Сделать солнышко своими руками и поделится частичкой своего тепла с добрыми взрослыми. Это оказалось под силу даже самому маленькому посетителю молодежно-развлекательного центра «Полярис».

Вместе с волонтерами благотворительного фонда «Ямине» ребята лепили свое солнце в благодарность всем, кто не остался в стороне от добрых дел и взял на себя роль Деда Мороза. Подарки от простых ямальцев пойдут непростым детям, инвалидам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Маленькие символы надежды стали частью большого проекта «Теплый день» и найдут своих обладателей 21 декабря, когда и будет организован общий сбор подарков. «Мы всего получили 103 заявки от детей. Хочется сказать, что на данный момент ситуация сложилась очень благоприятная. Все пожелания буквально за 4 дня были разобраны благотворителями», - сказала член Молодежного правительства ЯНАО, волонтер благотворительного фонда «ЯМИНЕ» Лиана Арсланбаева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика