Соцсети: в серьезном ДТП под Ноябрьском погиб человек

Две иномарки столкнулись на трассе между Ноябрьском и Сургутом

На Ямале произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, есть погибший. Информацией об этом поделилась северянка в городском сообществе ВКонтакте.

Сообщается, что сегодня, 23 января, около 12:30 на трассе между Ноябрьском и Сургутом столкнулись две иномарки - темная «Audi Q7» и бордовая «Nissan Almera».

«Водитель «Nissan Almera» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Audi Q7». Виновник ДТП устанавливается органами внутренних дел», - рассказала автор поста.

Читайте также: Взрослый и ребенок были госпитализированы после серьезного ДТП в ЯНАО

На кадрах видно, что машины раскидало по разным сторонам дороги, обе достаточно сильно пострадали. В комментариях пользовать сообщил, что по неподтвержденным данным, погиб человек, находившийся в «Nissan».

Еще одна авария произошла в Салехарде. По словам очевидцев, дорогу рядом с окружной прокуратурой не поделили сразу 3 машины. Информация о пострадавших уточняется.

Фото: Происшествие Ноябрьска/ВКонтакте

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика