Сезон ремонта дорог подходит к концу

В округе досрочно завершают сезон ремонта дорог. Раньше крайних дат сданы 7 объектов из 17. Еще 7 - завершены и ожидают приемки. В 2019 специалисты сконцентрировались на аварийно-опасных участках. Всего за сезон удалось отремонтировать 50 километров региональных трасс, а также около 100 километров улиц и проездов в муниципалитетах. Завершенной пока только на 75 процентов остается дорога «Лабытнанги – Харп», сейчас там продолжаются работы.

«По остальным объектам, работы связанные с асфальтобетоном – они в 99-процентной готовности. В ближайшие дни подрядчики подтянут все свои огрехи, хвосты, и мы уже будем готовы встретить профессиональный праздник во всеоружии», рассказал Денис Конев, первый заместитель директора ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика