Счастливый номер телефона: цифры, приносящие удачу и деньги

Как сочетание цифр может изменить вашу жизнь? Об этом и не только – читайте на vesti-yamal.ru

Счастливый номер телефона: цифры, приносящие удачу и деньги

У каждого народа есть свои счастливые цифры. Так, на Руси, особым уважением пользовалась цифра «3». Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить русские народные сказки, где все получается с 3 попытки, а самым счастливым оказывается третий сын.

Несчастливой цифрой считалась 6, скорее всего потому, что когда-то Новый год праздновали 1 сентября, а шестым по счету месяцем был февраль, самое тяжелое и голодное время для простых крестьян.

И сейчас люди верят, что сочетание цифр может повлиять на жизнь человека, в том числе и номер телефона. Счастливый ли у вас номер? Как он может изменить вашу жизнь? Об этом и не только читайте на vesti-yamal.ru.

Как выбрать счастливый номер

Счастливым может стать номер, в котором есть повторяющиеся цифры. Исключение – комбинация из нескольких троек. Есть и другие сочетания цифр, которые называют счастливыми:

  • 2 и 1 – символ победы, удачи, выигрыша, номер с 12 и 21 подходит лидерам, людям, уверенным в своей правоте. Если в телефонном номере есть число 21, то его владелец всегда и во всем будет победителем, он будет доволен своей жизнью. Когда раздался звонок от человека с таким номером, день будет удачным, если успеть вовремя взять трубку;
  • 7 – счастливое число в России;
  • 11 – это число в номере принесет удачу неординарным и талантливым людям, с ним они могут многого добиться, если будут стремиться к гармонии;
  • 22 - подходят людям-организаторам, дарит энергию, успехи в творчестве;
  • 33 - самостоятельность, неуязвимость, склонность к философии, желание помогать другим;
  • 55 – самая счастливая комбинация, но будет работать только в том случае, если человек случайно выбрал этот номер;
  • 1, 6, 8 – если есть эти цифры, расположенные в любой последовательности, то это знак благополучия;
  • 7,8, 9 – обещают материальную независимость, процветание, одаривают сильной энергетикой;
  • 3,2,8 – быстрое развитие любого бизнеса;
  • 2,5,8 – если человек мечтает об успехах в любви, ему нужно приобрести номер с этими цифрами;
  • 00 – помогут укрепить семейные узы, не стоит приобретать номер, заканчивающийся на «0», т.к. это к денежным потерям, растратам, а также к одиночеству. Много нулей – потери, провалы. По другой версии приметы, он притянет кардинальные перемены в жизни, появится шанс начать все с чистого листа;
  • сочетание 3 и 5 – способствуют быстрому зачатию, легким родам, помогают в воспитании детей;
  • 989 – будет оберегать автомобилиста.

Читайте также: Ангел-хранитель по дате рождения: 9 знаков свыше о горе и счастье

Присутствие в номере телефона возрастающих комбинаций (67, 34, 89) указывает на трудоголизм. Чтобы не перетрудиться, нужно уметь отказывать. Если же цифровой ряд располагается по убыванию, то такой номер подходит руководителю, целеустремленному человеку, готовому вести за собой команду.

Цифра 8 в телефонном номере принесет удачу в денежных делах, богатство, особенно счастливыми считаются те, что заканчиваются на несколько 8. Многое зависит и от «соседей» 8:

  • 18 – можно рассчитывать на легкую и быструю прибыль;
  • 28 и 82 – притянет денежный поток;
  • 78 – стабильное материальное положение, богатство;
  • 68 – постоянный рост состояния, прибыль;
  • 48 – можно рассчитывать на финансовое благополучие, но оно было достигнуто тяжелым трудом;
  • 88, 888 – богатство, процветание, финансовый магнат;
  • 66 – везение, человек живет, не считая денег;
  • 16,18 - удачные сделки, эти числа должны быть в номере у владельца бизнеса, связанного со сферой услуг;
  • 76 – гарантирован постоянный доход от любимого занятия;
  • 64 и 56 – отсутствие прибыли, денежные потери.

В Китае к номерам, притягивающим несчастья, относят и те, в которых есть цифра 4. Но нумерологи говорят, что сочетание «44» помогает людям, которые стремятся воплотить в жизнь самые нереальные замыслы. Тем, у кого нет таких грандиозных целей, стоит поменять номер.

Влияние номера на судьбу

Любой телефонный номер оказывает влияние на человека. Какое именно, зависит от цифр, из которых он состоит. Чтобы узнать, как именно он влияет на вас, сложите все цифры, без кода мобильного оператора.

Например, ваш номер 999 189 83 58. Нам нужны только последние 7 цифр: 1+8+9+8+3+5+8 = 42. Складываем 4 и 2. Получается 6. Осталось только прочитать, что она обозначает.

  • 1 – решительность, лидерские качества, уверенность в себе. Такой номер подходит тем, кто хотел бы продвинуться по карьерной лестнице, стать руководителем, а также бизнесменам. По этому телефону стоит обсуждать деловые вопросы, договариваться о новом месте работы, назначать важные встречи.
  • 2 – дипломатичность, гармония, общение, сотрудничество. Этот номер телефона помогает привлечь друзей, выгодные знакомства, а также улаживать все конфликты, сотрудничать. Стоит приобрести тем, кто работает в команде, но противопоказан нерешительным, мнительным людям, подверженным чужому влиянию.
  • 3 – дружелюбие, интеллект, творчество, удача. Стоит приобрести этот номер телефона женщинам после 40, а также людям творческих профессий. Можно использовать для разговоров со спонсорами и инвесторами.
  • 4 – энергия, организованность, дисциплина, стабильность. Такой номер не обещает грандиозных успехов, но приобщает к порядку, пробуждает работоспособность. Он подходит школьникам, студентам, а также организациям, т.к. гарантирует, что всегда будут клиенты и выгодные сделки. Но этот номер нельзя использовать тем, у кого имеются проблемы в личной жизни, а также людям с зависимостями, тем, кто связан с криминальным миром.
  • 5 – торговля, поездки, деньги, исполнение желаний, позитивный настрой. Подходит для путешественников, дачников, водителей, тех, кто постоянно бывает в командировках. По этому телефону можно заказывать билеты, совершать крупные покупки. Но он усиливает рассеянность, с ним бывает сложно закончить запланированные дела.
  • 6 – спокойствие, умиротворение, отдых, семья, задушевные разговоры с родственниками. Подходит для общения с друзьями и членами семьи, помогает решать семейные проблемы, развивает отзывчивость. Если человек одинок, у него возрастает шанс встретить свою половинку, а семейных подталкивает к интрижкам. Не стоит покупать этот номер деловым людям, т.к. притягивает неудачи и потери.
  • 7 – независимость, замкнутость, духовность, мистика. Номер стоит купить независимым людям, у которых нет потребности в постоянном общении. Если человек привык сам себе быть хозяином, то он гарантирует финансовое благополучие. Номер усиливает интуицию, толкает к решению кармических задач. Не стоит приобретать тем, кто постоянно находится среди людей, много общается, т.к. в этом случае телефонный номер будет притягивать хаос и дисгармонию.
  • 8 – трудолюбие, ответственность, материальное благополучие. Владелец такого номера получает силы для достижения цели, а также финансовой стабильности. Подходит тем, кто занимается куплей-продажей, банкирам, финансистам, а также ответственным, обязательным, трудолюбивым людям. Может навредить тем, кто мечтает о быстром успехе, без усилий со стороны человека, а также нечестным предпринимателям.
  • 9 – уверенность в себе, решительность, удача, мудрость, процветание, приятные сюрпризы. Такой номер поможет оставаться собранными и целенаправленными, поддерживает все начинания. Притягивает удачу и везение добрым и искренним людям, не зацикленным на деньгах. По такому телефону нужно решать вопросы, связанные с судами, адвокатами, юридической помощью, можно рассчитывать на успех. Не подходит неуравновешенным и импульсивным людям, они могут стать агрессивными.

Читайте также: Любовный гороскоп на весну: 5 знаков зодиака, которые испытают страсть

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика