Счастливчики и оптимисты: в какое время года рождаются самые позитивные люди

Детям, рожденным летом, повезло, практически с первых дней родители выносили их на улицу, а это и свежий воздух, и витамин D. Поэтому они реже болеют, но еще обладают некоторыми удивительными качествами.

Счастливчики и оптимисты: в какое время года рождаются самые позитивные люди

Конечно есть у них и свои «слабые» места. Ученые обнаружили, что именно у «летних» детей высок риск развития близорукости, на 24% выше, чем у других малышей. У них часто появляются болезни органов дыхания. Но люди, рожденные летом, намного реже сталкиваются с онкологией. Они более оптимистичны, привыкли все видеть в розовом цвете, и, даже столкнувшись с серьезными проблемами, знают, что все будет хорошо.

Характер

Летом появляются на свет спокойные, обстоятельные, гармоничные люди. Они добрые, отзывчивые, надежные, на них всегда можно положиться. На работе их ценят и любят, они ответственные и трудолюбивые.

Для них важен социальный статус и материальная стабильность. Стараются строить свою карьеру, обладают хорошей деловой хваткой, но при этом не склонны к трудоголизму.

Читайте также: Характер женщины по фигуре: 5 типов и подробное описание

Уверены в себе, неторопливы, если что-то хотят сделать, ждут благоприятного момента. Но могут быстро принять правильное решение, опираясь на логику, а не на свои чувства.

Иногда становятся вспыльчивыми и слишком эмоциональными, но не любят долго злиться и обижаться. Они кажутся спокойными, но на самом деле, очень страстные натуры.

Они впечатлительные, импульсивные, плохо переносят любую критику. Чаще всего достается близким людям, которым они любят потрепать нервы, но на публике привыкли быть сдержанными и спокойными, если, конечно, их не разозлить по-настоящему.

«Летние» предпочитают все заранее планировать, и, если поставленная цель кажется им интересной, могут быть настойчивыми и упорными. Не любят рисковать, но когда считают нужным, идут на риск, и он бывает оправданным. Они не жадные и не мелочные, но и не расточительные, добрые и отзывчивые, понимающие.

Рожденные летом – оптимисты, всегда позитивны, редко страдают от депрессий. Это люди с открытым сердцем, неспособные предать или обмануть. Из-за веселого и легкого нрава «летние» люди всегда окружены друзьями и знакомыми.

Они поддержат и помогут в трудной ситуации, не требуя какой-то благодарности. У них всегда хорошая репутация. С ними очень просто найти общий язык, они могут подружиться где угодно и с кем угодно.

  1. Июнь. В начале лета появляются на свет очень талантливые люди. Они трудолюбивые, часто становятся профессионалами в своем деле, могут быстро подняться по карьерной лестнице. Очень чувствительные и эмоциональные. Но стараются этого не показывать, делают все возможное, чтобы избегать конфликтов. Их невозможно не любить, могут покорить любого своей простотой и ненавязчивостью. Часто пользуются вниманием противоположного пола. Для серьезных отношений стараются выбрать самого лучшего человека, практически идеал, т.к. уверены, что проживут с ним остаток жизни.
  2. Июль. Рожденные в июле – настоящие лидеры, очень дружелюбные, но всегда отстаивают свою независимость. Они очень щедрые, не могут отказать, если их о чем-то попросить, но могут быть слишком гордыми и эгоистичными. Рядом с ними всегда все получается, они помогают поддерживать хорошее настроение и идти к своим целям. Начало отношений с тем, родился в июле, будет ярким и незабываемым, он сделает все возможное, чтобы покорить понравившегося человека: будет проводить с ним все свободное время и завалит подарками, ничего не требуя взамен.
  3. Август. В конце лета рождаются мудрые и уверенные в себе люди, деятельные и энергичные. Они необыкновенно эмоциональные, но привыкли скрывать свои чувства от других. Из них получаются прекрасные собеседники, т.к. благодаря своей эмпатии, они знают, что чувствуют другие люди, и о чем они могут думать в данный момент. «Августовские» не любят кого-то осуждать, стараются всегда найти компромисс, любимые и родные люди всегда могут рассчитывать на их заботу и внимание. Их словно окружает аура добра, не удивительно, что к ним тянутся люди, и многие из них понимают, что встретились с уникальным человеком.

Любовь

Любовь для тех, кто родился летом, имеет огромное значение. Из-за чувств они могут забыть обо всем на свете. Многие из них мечтают о счастливой жизни рядом с супругом и детьми. Любят быть лидерами в отношениях, но при этом всегда прислушиваются к словам своей второй половинки. Быть с ними рядом всегда приятно, их чувства греют душу.

Устоять перед человеком, рожденным летом, бывает сложно, он, как магнит, притягивает к себе окружающих, покоряет их сердце своей харизмой и умом. В него легко влюбиться, и для этого ему даже не придется стараться, нужно лишь оставаться собой. Если он ответит взаимностью, то окружит свою половинку любовь и заботой, т.к. привык в отношениях отдавать больше, чем получать.

«Летние» люди ценят искренность и сами стремятся быть честными во всем. Но вряд ли они простят измену или предательство. Очень тяжело переносят расставания, т.к. сильно привязываются к своей паре, стараются сохранить отношения, и часто им это удается, рядом с ними всегда легко. Они любят и домашние посиделки в теплом семейном кругу, но не против развлечься где-то еще, сменить обстановку, повеселиться с друзьями.

«Летним» людям желательно строить отношения с теми, кто родился в это же время года, в этой паре всегда будет взаимопонимание. Подобные браки редко распадаются. Неплохие отношения складываются и с теми, кто появился на свет зимой, союз будет гармоничным. С осенними людьми совместимость средняя, но, тем не менее, что-то может и получиться. В любом случае, они останутся хорошими друзьями. Хуже всего складываются отношения с теми, кто родился весной.

Читайте также: 5 самых счастливых пар по гороскопу: идеальное сочетание знаков зодиака

Летом появляются на свет люди с запоминающейся внешностью. Чаще всего они бывают высокими, могут похвастаться отменным здоровьем. Они меньше устают, легче усваивают образовательную программу, поэтому отличаются высокими интеллектуальными способностями.

Еще « летние» невероятно везучие, практически во всем, и самые жизнерадостные из всех, меньше других тревожатся из-за любых вопросов и чувствуют себя очень счастливыми, что бы ни происходило в их жизни.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика