Рынок нового поколения: «Дары Ямала» обрел новый фирменный стиль

Логотип и оформление выбирали в рамках большой модернизации рынка

В аккаунте главы Салехарда ВКонтакте завершилось голосование за выбор логотипа и фирменного стиля для рынка «Дары Ямала». Из 5 финалистов почти 40% голосов были отданы за вариант Надежды Агаевой, где использованы яркие элементы, стилизованные под символы Севера.

«Третий самый яркий и сочный. Хорошо вписывается в общую картину современного города. Отличная стилизация: рыба, олени, ягоды, чумы – всё, что нужно», - оставила комментарий Анастасия Быкова.

Конкурс на разработку нового оформления проводился в рамках модернизации рынка. Директор «Даров Ямала» отметил, что реализован фирменный стиль будет уже в ближайшее время.

«Хочется вдохнуть в него вторую жизнь и сделать рынок нового поколения – формата «Рынок+», повысить уровень привлекательности города для жителей и туристов, привлечь новых арендаторов, в том числе с открытием качественных федеральных точек по системе франшизы», - отметил Роман Шарапендо.

Читайте также: «Точка» притяжения для детей и взрослых: в Салехарде открылась библиотека нового поколения

Ремонт проходит на первом этаже здания, торговые точки оформляются в единой концепции. На втором этаже будет организован фуд-корт.

«Фирменный стиль найдёт своё воплощение на униформе продавцов, в оформлении стендов, аккаунтов рынка в социальных сетях и другом. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании», - поделился глава окружной столицы Алексей Титовский.

Фото: Администрация Салехарда

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика