«Радио России» берёт новые высоты: с 1 апреля ГТРК «Ямал» расширит сетку вещания

«Радио России» берёт новые высоты. С 1 апреля ГТРК «Ямал» расширяет сетку вещания - до 50 минут увеличивается продолжительность утреннего эфира. Он будет идти с 7:10 до 8:00. Напомним, что услышать нас можно уже в 12 населенных пунктах округа.

«Мы имеем живую такую связь через интернет. И я так думаю, это не последнее, потому что с 1 апреля в Салехарде начинает принимать сигнал радиостанция «Маяк». И вскоре, я надеюсь, нас будет слушать и город Новый Уренгой», - сказал Сергей Завальный, начальник службы радиовещания ГТРК «Ямал».

Фото: www.youtube.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика