Проявить фантазию и поднять настроение: жители Ноябрьска присоединились к акции «Новогодние окна»

«Новогодние окна». Жителям страны предлагают проявить фантазию, а заодно поднять настроение себе и окружающим. Фотоотчет с оригинальным оформлением выкладывают в соцсеть «ВКонтакте», на сайт «Большая перемена».

Присоединилась к флешмобу и большая дружная семья Надежды Янбердиной. Здесь одинаково любят и родных, и приемных детей. Закупили краски, гирлянды, игрушки. Настроены на победу.

«Сам процесс им всегда нравится. И, когда мы покупаем игрушки, ездим по магазинам, они мне помогают выбирать. Я не вмешиваюсь, я только средства выделяю, а так всё дети выбирают», - рассказала Надежда Янбердина, житель г. Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика