Приглашаем на экскурсионный тур «Императорский маршрут» на осенних каникулах

Приглашаем на экскурсионный тур «Императорский маршрут» на осенних каникулах

Национальный туристический проект «Императорский маршрут» был запущен в Тюменской области в 2017 году. Проект объединил несколько регионов: Санкт-Петербург, Москву, Московскую область, Пермский край, Свердловскую, Тюменскую, Омскую, Томскую, Псковскую и Кировскую области.

До 20 ноября 2018 года у школьников есть уникальная возможность отправиться в трехдневную туристическую поездку по специальной цене. Это отличный вариант с пользой провести осенние каникулы прикоснуться к основам историко-культурной и духовной составляющей России, узнать о достижениях в период правления династии Романовых, получить незабываемые впечатления от путешествия и сибирского гостеприимства.

Экскурсионный тур «По следам Императорской семьи» проведет Вас по удивительным местам - свидетелям событий столетней давности. Тур включает обзорные экскурсии по Тюмени и Тобольску – сибирским городам с глубокой и непростой историей, сохранившим сокровенные свидетельства о жизни людей разных эпох, как простого сибирского крестьянства, так и царственных особ. Гости посетят музей «Царская пристань», исторический парк «Моя Россия» в Тюмени, Абалакский мужской монастырь и Гостиный двор в Тобольске, и, конечно, один из главных объектов «Императорского маршрута» - музей семьи Императора Николая II, созданный в Губернаторском доме, где несколько месяцев проживала семья Романовых.

Дополнительную информацию можно получить в ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" по тел.:8(3452)568972

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика